Теперь официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод

После шести с половиной лет брака
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после шести с половиной лет брака. Ким подала заявление на развод в пятницу, 19 февраля, в Лос-Анджелесе. Эту информацию AP подтвердили в калифорнийском суде.

Ким Кардашьян просит у суда о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми пары: дочерьми Норт и Чикаго и сыновьями Сэйнтом и Псаломом. В документах звезды говорится, что пара заключила брачный договор, который определит, как будут разделены их активы. Он ссылается на непримиримые разногласия по поводу их разрыва и не указывает дату разлуки. Интересы Кардашьян в суде будет представлять хорошо известный в Голливуде адвокат по разводам Лаура Вассер.

@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара начала встречаться в 2012 году и родила первого ребенка, дочь Норт, в 2013 году. За это время они стали одной из самых знаменитых звездных пар, за каждым шагом которой следил весь мир. Последние месяцы в СМИ ходили слухи о напряженных отношениях между Ким и Канье, которые, по словам инсайдеров, давно живут раздельной жизнью, а источники, близкие к паре, уже заявляли, что развод неизбежен.

Многие предполагают, что звездным супругам удастся разойтись мирным путем, однако Канье известен своими психологическими проблемами — и если у него снова обострится биполярное расстройство, то откровений о неудачном браке долго ждать не придется. Мистер Уэст уже шокировал публику: он писал в Твиттере, что умолял Ким сделать аборт во время первой беременности и что уже несколько лет пытается всеми силами развестись с женой.