Lalique + Элтон Джон

Элтон Джон и Lalique запускают совместный благотворительный проект Music Is Love, все средства от которого пойдут на борьбу со СПИДом.
Lalique + Элтон Джон

Музыкальный король Элтон Джон и бренд Lalique, славящийся изящными изделиями из хрусталя, начали сбор средств на программы по борьбе со СПИДом в Северной и Южной Америке, а также в Карибском регионе, с помощью новой коллекции скульптур Music Is Love. Ангелов и сердца из красного или бесцветного хрусталя можно будет найти в бутиках Lalique, а также на торгах, которые в следующем году организует аукционый дом Paddle8.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благое дело уже сейчас можно совершить во Франции, на родине бренда: коллекция трогательных скульптур, выпущенная ограниченным тиражом, уже поступила в продажу. В России изделия Music Is Love можно будет приобрести во флагманском бутике бренда на Никольской улице, а также в магазинах Gallery Royal. Аукцион при поддержке Paddle 8, на который будут выставлены четыре скульптуры, существующие в единственном экземпляре, состоится 28 февраля 2016 года на вечере Фонда Элтона Джона в Лос-Анджелесе.