Джуд Лоу готовится к свадьбе с подругой, которая младше его на 14 лет

Самый обаятельный холостяк Голливуда вновь отправляется под венец
Филиппа Коэн и Джуд Лоу
Филиппа Коэн и Джуд Лоу
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро в Голливуде на одного звездного холостяка станет меньше, и нет, мы не о Леонардо ДиКаприо, его поклонницы пока могут спать спокойно. К свадьбе готовится один из самых обаятельных актеров — Джуд Лоу. Близкие к нему инсайдеры проговорились, что уже в мае он отправится под венец с Филиппой Коэн. Это решение не назовешь скоропалительным: Джуд и Филиппа встречаются уже четыре года, причем невеста Лоу не имеет отношения к кино, она психолог, и именно ее непубличность во многом скрепляет их союз — так, по крайней мере, уверяет актер.

Пара планирует сыграть свадьбу во Франции, и жених уже выбрал шафера — у алтаря ему будет помогать старший сын Рафферти. Влюбленные хотят устроить романтичную церемонию в «старомодном», классическом стиле и пригласить на нее коллег Джуда по цеху: Эвана МакГрегора, Джонни Ли Миллера и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если инсайдеры не лукавят, этот брак станет вторым для Джуда. С 1997 по 2003 год он был женат на дизайнере и актрисе Сэди Фрост, вместе с которой они воспитывают троих детей: уже упомянутого Рафферти, еще одного сына Руди и дочь Айрис. У Лоу есть еще двое внебрачных детей от непродолжительных отношений с Самантой Берк и Кэтрин Хардинг, а вот яркий и долгий роман с Сиенной Миллер так и не привел ни к чему серьезному.

Legion-Media