Эмили Ратаковски впервые станет мамой

Супермодель и ее супруг Себастьян Бир-МакКлард готовятся к рождению первенца
Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-МакКлард
Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-МакКлард
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили Ратаковски беременна: 29-летняя супермодель лично поделилась радостной новостью на своей станице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Будущая мама и ее возлюбленный Себастьян Бир-МакКлард договорились пока не сообщать пол ребенка: «Когда мы с супругом рассказываем друзьям о моей беременности, их первый вопрос, следующий за поздравлениями, звучит примерно так: "О ком вы мечтаете?" Нам бы хотелось ответить на него так, что мы не будем знать пол до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет, и он сам даст ответ».

Эмили отметила, что будущий малыш уже многому ее научил: «Сейчас я не пытаюсь представлять розовое или голубое одеяльце у себя на руках. Я смирилась и приняла то, что почти ничего не могу контролировать. Я абсолютно и бесспорно беспомощна во всем, что касается беременности: как изменится мое тело, кем станет мой ребенок. Но мне поразительно легко на душе. Несмотря на тревогу, я по-новому ощущаю этот мир. И уже учусь у того, кто развивается внутри моего тела. Это поразительно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски и Бир-МакКлард сыграли свадьбу 23 февраля 2018-го, их роман к тому времени длился всего несколько недель. Невеста поразила поклонников не только внезапной церемонией (многие подумали, что это розыгрыш), но и тем, что Эмили пришла на роспись в брючном костюме из масс-маркета — от бренда Zara. У супругов есть любимый питомец — пес Коломбо, который часто появляется в хрониках папарацци и на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице модели.