Смотрите интервью с лучшими шефами столицы в новом проекте Яндекс.Дзен и Александра Сысоева

Екатерина Алехина
Екатерина Алехина
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель Российского ресторанного фестиваля Александр Сысоев совместно с блог-платформой Яндекс.Дзен выпустил серию интервью с шеф-поварами и рестораторами лучших московских заведений из списка Michelin. Уже сейчас на канале в Дзене можно посмотреть ролики с участием шеф-поваров ресторанов «Сахалин», Selfie и Grand Cru. В интервью они рассказали о рабочих принципах, любимых блюдах и профессиональном пути. Кроме того, в проекте приняли участие Аркадий Новиков, Андрей Шмаков (Savva), Борис Зарьков («White Rabbit»), а также Екатерина Алехина и Евгений Викентьев — шефы ресторанов Biologie и Beluga.

«Приход Michelin в Россию — это, безусловно, очень важное событие. Я рад и горд, что столько московских заведений и шеф-поваров получили награды и знаки отличия от уважаемого гида, в том числе, и наш ресторан Eva. Уверен, что признание на международном гастрономическом рынке будет способствовать развитию российской ресторанной индустрии в целом», — рассказывает Александр Сысоев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, с 15 октября в Яндексе и Яндекс.Картах можно посмотреть, где находятся рестораны из путеводителя Michelin, а в Яндекс.Еде — заказать оттуда доставку.

Андрей Шмаков
Андрей Шмаков
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Анатолий Казаков
Анатолий Казаков
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ