Как это было: в Москве прошел масштабный тест-драйв Audi quattro Days

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале марта на территории спорт-комплекса «Лужники» прошли дни тест-драйва Audi quattro Days — традиционное мероприятие бренда с четырьмя кольцами, гости которого могут вживую познакомиться с новинками и выбрать своего фаворита.

Audi quattro Days 2021 состоялись в новом формате. Для испытания полного привода quattro были подготовлены различные дорожные покрытия. Каждом участнику события давалось полтора часа, чтобы оценить в действии 3 динамичные модели. Выбор оказался нелегким: для тест-драйва были предоставлены Audi A4, A5 Sportback, A6, A7 Sportback, Q3, Q3 Sportback, Q7 и Q8. Технология полного привода quattro уже более 40 лет является «визитной карточкой» Audi: она универсальна и адаптируется инженерами бренда под концепцию конкретного автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальным «гостем» программы quattro Days стал электрокар Audi e-tron. Как и многие автомобили Audi, он получил гибридный дизайн: в нем соединились изящество спортивных авто и мощность надежных кроссоверов. При этом e-tron смело рушит все стереотипы, связанные с непрактичностью электродвигателей. Audi уже сейчас инвестируют в развитие сети зарядных станций в российских регионах, а также первыми на рынке предлагают клиентам зарядочную станцию с постоянным током. Одного цикла такой зарядки хватает на 436 километров пути, но устройство будет полезно и в более долгом путешествии. Даже после полной разрядки двигателя вы сможете продолжить дорогу буквально через полчаса. Подробнее о революционной новинке вы можете прочитать здесь.