4 звездных романа и одна близкая подруга Кары Делевинь

В день рождения музы Карла Лагерфельда
Маргарет Куэлли и Кара Делевинь
Маргарет Куэлли и Кара Делевинь
@caradelevingne
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Кара Делевинь практически не расстается с актрисой и дочерью Энди МакДауэлл Маргарет Куэлли. Девушки часто публикуют совместные фото в соцсетях и признаются друг в любви в духе: «Обожаю тебя до луны и обратно 18 миллиардов раз» — настолько искренне и нежно, что эти кадры спровоцировали слухи об их романе. Но пока никак не комментируют свои отношения.

В день рождения музы Карла Лагерфельда — 12 августа Каре исполнилось 28 лет — мы решили вспомнить самые громкие ее романы.

Мишель Родригес

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году у Кары случился яркий, но короткий роман со звездой «Форсажа» Мишель Родригес. Девушки вместе появились на бейсбольном матче, спровоцировав слухи о близких отношениях, а затем рука об руку стали посещать ночные клубы и светские мероприятия. Самым романтичным моментом в их лав-стори стала поездка в Мексику, где влюбленные занимались дайвингом, фотографировались с экзотическими черепахами, катались на лошадях и целовались в бирюзовых волнах. Их чувства продержались всего несколько месяцев и разбились о географию: Кара постоянно жила в Лондоне, а Мишель не готова была покидать киношный Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

St. Vincent

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание с Родригес нашей героине помогла пережить американская певица и мультиинструменталистка Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent. Они начали встречаться все в том же 2014-м и через два года даже начали готовиться к свадьбе (так уверяют таблоиды), но тоже не выдержали постоянных разлук и жизни на два континента. Кара и Энни расстались близкими подругами: уже после разрыва он посвящали друг другу песни и тепло отзывались о совместных отношениях.

Пэрис Джексон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делевинь познакомилась с дочерью Майкла Джексона на церемонии MTV Movie Awards в 2017 году: сначала девушки уверяли, что просто дружат, но в 2018-м подтвердили роман. Правда, через несколько месяцев Пэрис ушла к музыканту Гэбриэлу Гленну, хотя и продолжала публиковать теплые фото с Делевинь и благодарить судьбу за знакомство с моделью. Впрочем, и Кара быстро утешилась, влюбившись в Эшли Бенсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли Бенсон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент последней возлюбленной Кары стала актриса, звезда «Милых обманщиц» Эшли Бенсон. Наши героини встречались около двух лет: первый год им удавалось скрывать отношения, а в июне 2019-го в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Делевинь появилось видео с их поцелуем. Влюбленные начали носить кольца на безымянных пальцах, и поклонники заподозрили, что они помолвлены, а вскоре в СМИ начали писать о тайной свадьбе. Кара и Эшли слухи не подтвердили и последний раз вместе выходили на связь с фанатами в марте 2020-го. Изоляцию во время пандемии они уже проводили по отдельности: Бенсон начала встречаться с рэпером G-Eazy, а Делевинь отходила от разрыва в компании Кайи Гербер и Маргарет Куэлли — последнюю как раз и записывают в новые подруги модели.