40 идей досуга для майских на карантине – в домашней коллекции Louis Vuitton

В кровати с сериалами и в самоизоляции на даче
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы думали, что запас идей для карантинного досуга исчерпан, просто взгляните на домашнюю коллекцию Louis Vuitton. Бренд, известный страстью к современному искусству и архитектуре (а также умением украшать фирменной монограммой самые немыслимые предметы), собрал настоящий survival kit для стильных майских праздников на карантине.

Самое необходимое – это, конечно, комфортная одежда. Синяя шелковая пижама с нежно-розовыми тапочками, милая мягкая игрушка и теплый плед – наши лучшие друзья для выходных в лучших традициях жанра «Netflix and cill». Что касается развлечений, то обязательно обратите внимание на серию путеводителей и коллекционные альбомы о моде и искусстве. Скоротав несколько часов за ними, вспомните про старые добрые настольные игры: для них у Louis Vuitton найдется даже набор игральных костей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кому повезло уехать на период карантина за город, смогут насладиться спортом на свежем воздухе и самоизоляционной барбекю-вечеринкой. Закажите волейбольный мяч или набор для пинг-понга и не забудьте о создающих уют мелочах: ароматических свечах, вазе для весеннего букета и дизайнерских предметах декора из коллаборации LV и Патрисии Уркиолы.