5 самых романтичных моментов в отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру

От знакомства благодаря Роберту Дауни — младшему до тайной свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной новостью сегодняшнего дня стало неожиданное расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру: в августе 2018-го супруги должны были отметить трехлетие со дня свадьбы, но теперь впереди их ждет развод и раздел имущества. Впрочем, без «грязных» подробностей: актеры опубликовали официальное заявление, в котором пообещали остаться близкими друзьями. В память об этой красивой истории любви мы вспоминаем самые романтичные моменты в отношениях пары.

Знакомство благодаря Роберту Дауни — младшему

Джастин Теру и Дженнифер Энистон, как и большинство актерских пар, влюбились друг в друга на съемочной площадке: вообще изначально их познакомил Роберт Дауни — младший в 2007 году, однако сам роман разгорелся во время съемок в фильме «Жажда странствий» в 2011-м. К слову, ради Джен Джастин оставил свою подругу Хайди Бивенс, с которой встречался на тот момент уже 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержка на красной дорожке

Джастин и Джен частенько поддерживали друг друга на светских мероприятиях: Энистон блистала под руку с супругом на премьерах «Оставленных», а Теру сопровождал любимую на крупных премиях вроде вручения «Оскара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тайная свадьба

В 2012 году пара объявила о помолвке, а в августе 2015-го собрала родных и друзей на вечеринке в своем особняке в Лос-Анджелесе. Когда собравшиеся прибыли на место, они узнали, что их пригласили на секретную свадьбу — к сожалению, в этом году супруги уже не будут отмечать третью годовщину со дня радостного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Путешествия только для двоих

Наши герои находили время в своих плотных рабочих графиках и сбегали от дел и обязанностей в романтические поездки — или же совмещали приятное с полезным: так, в апреле прошлого года они отправились в Париж на презентацию совместной коллекции Louis Vuitton и художника Джеффа Кунса в Лувре. После официальных мероприятий парочка скрылась от папарацци и отправилась на прогулку по французской столице.

Романтичные селфи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Теру никогда сильно не распространялся по поводу их личной жизни с Энистон, но порой не мог удержаться и публиковал их совместные селфи или трогательные снимки любимой, что лишний раз доказывает: этот роман точно не был PR-акцией или отношениями на публику.