51-летняя Робин Райт вышла замуж за 30-летнего бойфренда

Стали известны подробности тайной церемонии
Климент Жиро и Робин Райт
Климент Жиро и Робин Райт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в прессе появились слухи о свадьбе 51-летней Робин Райт и ее 30-летнего бойфренда, менеджера Дома Saint Laurent Климента Жиро. Пару начали «подозревать» из-за колец, которые появились на их безымянных пальцах, но сами влюбленные хранили молчание.

И вот теперь слухи подтвердились: наши герои, невзирая на разницу в возрасте, действительно поженились, причем около трех месяцев назад — в середине декабря. Тайная церемония прошла на берегу калифорнийского озера Тахо, после чего новоиспеченные супруги встретили там Рождество, отправившись на горнолыжный курорт Squaw Valley.

К слову, пара начала встречаться совсем недавно: они познакомились в мае прошлого года на Каннском кинофестивале, но всячески скрывали свой роман. Поэтому неудивительно, что о свадьбе знали только самые близкие звезды «Карточного домика» и ее супруга. Для Робин этот брак стал уже третьим по счету: в 1986 году она вышла замуж за актера Дэйна Уизерспуна, а через десять лет стала женой Шона Пенна. Наши поздравления!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ