82-летняя Джейн Фонда возродила свои культовые домашние тренировки в TikTok — и призывает всех заниматься вместе с ней

Спорт на карантине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

82-летняя Джейн Фонда доказала, что находится в отличной спортивной форме. Кажется, на дворе снова 1982 год, когда видео тренировки от Джейн в домашних условиях только вышло.

В начале 80-х за актрисой закрепилось звание королевы аэробики и она даже разработала свою собственную методику. В 2020-м, когда люди во всем мире оказались дома, Джейн решила вдохнуть новую жизнь в свое видео, которое успело стать культовым.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса идеально выглядит, а ее фигура осталась такой же стройной, как и почти 40 лет назад. Она надела облегающий топ с длинными рукавами и удобные легинсы для занятий спортом. В душе Джейн всегда оставалась тренером, и ее команды на видео звучат как призыв к действию.

«Привет, TikTok! Меня зовут Джейн Фонда, я хочу повторить свой воркаут и предлагаю вам присоединиться ко мне. Я собираюсь победить этот кризис. Поднимаемся вверх и опускаемся, поднимаемся и опускаемся», — без долгих предисловий актриса перешла к действиям.

@janefonda

Hello Tik Tok! I’m bringing back the Jane Fonda Workout to fight the climate crisis. Join ##firedrillfriday 4/3 @ 11AMPT ##happyathome ##indoorworkout

original sound — janefonda

В свое время запись тренировок от Джейн была настоящей революцией, а ее видеокассета разошлась 17 миллионами копий.