Адвокаты Брэда Питта ответили на обвинения Анджелины Джоли в неуплате алиментов

Кто кого?
Фото: Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящая драма разворачивается в отношениях экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта: актриса и режиссер через суд требует от некогда любимого мужчины выплаты алиментов на воспитание детей. Напомним, многодетная мама утверждает, что бывший муж игнорирует свои обязательства и совершенно не помогает трем сыновьям и трем дочерям.

Однако у самого Питта иное мнение на этот счет. Обвинения Анджелины адвокаты Брэда считают совершенно необоснованными, ведь на самом деле за последние два года голливудский актер выплатил $1,3 миллиона алиментов, а еще 8 отдал Джоли на покупку нового дома в Лос-Анджелесе, где она сейчас проживает вместе с наследниками.

Впрочем, и на это у актрисы и режиссера есть возражения: так, ее юрист отметила, что в действительности огромное количество внеплановых крупных трат на детей легло исключительно на плечи матери. «Заявления стороны Брэда – вопиющая попытка запутать общественность и отвлечь всеобщее внимание от того факта, что он не полностью выполнил свои юридические обязательства по поддержке детей», – заявила адвокат Анджелины Саманта Блей Деджан. Представители Питта парируют: им кажется, что Джоли стремится обвести поклонников и СМИ вокруг пальца.

Суд же советует паре сначала развестись официально (по документам развод супругов все еще не оформлен), и уже после этого решать столь серьезные финансовые вопросы.