Анджелина Джоли и еще 3 актрисы, которые увели мужей у своих коллег

В любви все средства хороши

Анджелина Джоли: увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про этот служебный роман не нужно рассказывать в подробностях, его и так все знают: на съемках «Мистера и миссис Смит» тогда еще женатый на Энистон Брэд Питт не устоял перед партнершей и начал тайно встречаться с Джоли. Позже актер все отрицал и уверял, что сначала расстался с Дженнифер, а уже потом нашел утешение в объятиях Анджелины. Как бы то ни было, для этой пары сработал эффект бумеранга, и в прошлом году «Бранджелина» распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен Стюарт: встречалась с режиссером Рупертом Сандерсом

Это сейчас Кристен Стюарт строит отношения с девушками, а вот в далеком 2012 году актриса изменила своему бойфренду Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Пару застали за поцелуями папарацци, и Сандерсу пришлось в итоге уйти из семьи — этого потребовала его жена Либерти Росс. Покаявшуюся Кристен Роб ненадолго простил, но затем они окончательно расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелани Гриффит: увела Антонио Бандераса у Аны Лесы

В 1995 году Мелани Гриффит познакомилась с Антонио Бандерасом на съемках картины «Двое — это слишком» и моментально вскружила ему голову. Но вот незадача: в то время Бандерас уже десять лет, как был женат на испанской актрисе Ане Лесе. Новое чувство оказалось настолько сильным, что Мелани и Антонио расстались со своими возлюбленными и сыграли свадьбу, прожив в общей сложности вместе 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Херд: увела Джонни Деппа у Ванессы Паради

Джонни Депп жил в гражданском браке с Ванессой Паради 14 лет и так и не позвал ее под венец, зато при встрече с Эмбер Херд в 2011 году на съемочной площадке «Ромового дневника» моментально влюбился, позабыл прошлые отношения и сыграл свадьбу с новой девушкой. Впрочем, этот роман продлился недолго и закончился непростым разводом с обвинениями Деппа в домашнем насилии. Как ни странно, в этот непростой период Джонни поддержала Ванесса, публично утверждая, что актер никого не может обидеть.