Бена Аффлека внезапно атаковали российские поклонницы в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актера активно зовут в гости в морозную зиму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной красивой парой в Голливуде стало меньше: Бен Аффлек и Ана де Армас расстались. Инсайдеры раскрыли причины разрыва. Актер жил в Лос-Анджелесе, где живут и его дети от брака с Дженнифер Гарнер, а Ана не была готова оставаться в этом городе навсегда. Кроме этого актриса хотела и сама стать мамой, в то время как Бен не был готов заново создавать семью и воспитывать малышей.

Пути влюбленных разошлись, несмотря на то, что все так хорошо начиналось. Бен и Ана целовались на улицах на глазах у папарацци и невзирая на защитные маски. Увы, эта история любви подошла к концу. Однако утешить звезду Голливуда уже есть желающие. Русские девушки внезапно активизировались в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и активно зовут актера в гости. Многие уверяют, что едва спустившись с трапа самолета в морозной России, Бен сразу же и думать забудет о «какой-то там Аньке». Аффлеку предлагают отведать борща, но не злоупотреблять при этом русской водкой, помня о проблемах звезды с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские поклонницы и даже поклонники засыпали комментариями последний пост Аффлека, опубликованный еще в прошлом году. Упражнения в остроумии, ценные советы, завидные пожелания, рецепты блюд русской кухни — все это можно найти в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера. Благо, пока еще не дошло до доски объявлений, как это было со страницей Леди Гаги после разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера. Тогда фанаты российской модели всячески изливали свой гнев на певицу, которую считали разлучницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато Аффлека русскоязычные фолловеры поддерживают на все лады. «Слышь, Катюнь, тут мужик освободился, тебе не надо?», «Я затолкаю тебя в тачку силой, я отвезу тебя к пацанам! Там банька, рыбка и пиво. Братишка, я тебе сдохнуть не дам!», «Я накормлю его борщом — и он забудет обо всем», «Привет, Бен! После азартных игр, в моем сердце навсегда есть место для тебя! Все-таки первая любовь не забывается! Не грусти!», «Бен, Беларусь тоже здесь! Мы вот еще маленько своими делами позанимаемся, с одной проблемкой разберемся и позовем тебя в гости! В пущу поедем зубров смотреть, за грибами сходим, за ягодами. Все будет хорошо, Беня. Не грусти!», «Бен, надеюсь, ты выберешь меня! У меня есть борщ и огуречный рассол — самое оно при запое. И еще я не против жить в Лос-Анджелесе», «Приезжай в Сибирь, здесь холодные женщины с горячими сердцами», «Прекращайте грустить и поскорее приезжайте в Тверь. Моей маме нужен зять, а вы вроде ничего такой», — пишут голливудскому актеру.

Фото: LEGION-MEDIA