Бренд IQOS завершил съемки фильма для проекта «Настоящие истории». Премьера – уже 13 августа

5 киноновелл на основе историй совершеннолетних пользователей IQOS
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинопроект бренда IQOS был запущен этой весной специально для совершеннолетних пользователей IQOS из России и дал шанс каждому из них принять участие в создании пяти настоящих короткометражных фильмов – киноновелл, объединенных в единый киноальманах под названием «(Не)случайные истории». Начиная с 10 марта, совершеннолетние пользователи IQOS делились своими историями, которые произошли с ними совершенно случайно и многое изменили в их жизни. Жюри под руководством писателя Александра Цыпкина выбрало 5 лучших. В создании фильма участвовали сами авторы-победители, 5 режиссеров, 1 сценарист, 60 актеров и 500 членов съемочных команд – профессионалов из мира кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поставили новеллы Елена Бродач, Антон Мамыкин, Ярослав Лебедев, Константин Райх и Байбулат Батуллин. Для многих из них именно формат короткометражных фильмов является близким и любимым. В съемках приняли участие Евгений Стычкин, Евгений Харитонов, Дмитрий Чеботарев, Аня Чиповская, Максим Матвеев, Дарья Мельникова, а в эпизодических ролях на экране появятся режиссер Резо Гигинеишвили и совладелица интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева. Музыкальное настроение киноальманаха «(Не)случайные истории» создавали группа «Каспий» и певица, актриса Нино Нинидзе, исполнившие главный саундтрек к фильму в нескольких аранжировках.

Онлайн-премьера фильма состоится 13 августа на сайте проекта и в официальном сообществе IQOS Вконтакте, доступным только для совершеннолетних пользователей IQOS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Не исключает риски. Партнерский материал.
Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.