Британские таблоиды рассекретили особняк, в котором поселились Меган Маркл и принц Гарри

Уютный дом стоимостью $18 миллионов для супругов нашла Опра Уинфри
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Меган Маркл и принц Гарри отметили день рождения сына Арчи: родители устроили для годовалого именинника вечеринку у бассейна и организовали видеопоздравления от монарших родственников. А теперь стало известно, где в Калифорнии поселились герцог и герцогиня Сассекские с того момента, как покинули Великобританию и сложили с себя королевские полномочия. Оказывается, в качестве нового семейного гнездышка супруги выбрали особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 18 миллионов долларов. Меган и Гарри приглянулась вилла в тосканском стиле, раскинувшаяся на живописном холме: в ней есть 8 спален и 12 ванных комнат, а сам особняк входит в состав охраняемого элитного комплекса Beverly Ridge Estates.

Калифорнийское гнездышко Меган Маркл и принца Гарри
Калифорнийское гнездышко Меган Маркл и принца Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Калифорнийское «гнездышко» Меган Маркл и принца Гарри

«Риэлтором» пары выступила Опра Уинфри: телеведущая договорилась с продюсером Тайлером Перри и предложила ему сдать в аренду эту виллу. Еще одним преимуществом для Сассексов стало то, что территорию вокруг здания охраняет служба безопасности Перри, и ни один папарацци не сможет потревожить покой их семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, журналисты Daily Mail пока не могут с точностью сказать, арендуют ли этот дом Меган Гарри или же остановились в нем в качестве почетных гостей.

Тайлер Перри и Опра Уинфри
Тайлер Перри и Опра Уинфри