Дакота Джонсон впервые прокомментировала слухи о своей беременности

На шоу Эллен ДеДженерес
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже почти год Дакота Джонсон встречается с фронтменом Coldplay и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Пара не афиширует свой роман, и неудивительно, что их отношения регулярно обрастают новыми слухами. Так, недавно таблоиды начали писать о беременности актрисы.

Звезда «50 оттенков серого» сначала хранила молчание, но в итоге решила прокомментировать эту новость. Дакота стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес и впервые высказалась по поводу будущего «материнства». Во время эфира Джонсон с улыбкой призналась: «Если я и беременна, то множеством новых крутых идей. А вот становиться мамой пока не планирую».

Актриса рассказала, откуда появились слухи о беременности. Оказывается, папарацци заметили пару у дома Дакоты, украшенного розовыми и голубыми воздушными шарами, — обычно их используют для вечеринки по поводу рождения малыша, Baby Shower. Чуть позже голубые шары взмыли в небо, и фотографы решили: ребенок родится - и наверняка это будет мальчик. Но сама Джонсон уверяет, что шары были лишь в честь ее дня рождения. После этих снимков многие начали звонить и поздравлять Дакоту с будущим пополнением, и ей пришлось успокаивать близких. Так что в ближайшее время мы не увидим нашу героиню в роли мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Мартин
Крис Мартин
Getty Images