Даша Веледеева, Юлия Высоцкая и Ясмина Муратович в специальной съемке для фестиваля бездомных животных Woof

Знаменитости познакомились с собаками, которые ищут свой дом
Маргарита Мамун с собакой Алесей
Маргарита Мамун с собакой Алесей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вам давно хотелось сделать большое доброе дело, но вы не знали, с чего начать, то в последние выходные апреля просто приходите на фестиваль Woof, который пройдет в арт-пространстве «Хлебозавод». Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» проводит его уже шестой год подряд, стараясь подарить возможность как можно большему числу собак и кошек обрести своих хозяев.

В преддверии этого важного события прошла съемка питомцев из разных московских приютов. В фотосессии также приняли участие многие знаменитости, в том числе Даша Веледеева, Юлия Высоцкая, Ясмина Муратович, Юлия Пересильд, Маргарита Мамун. Все они лично познакомились с очаровательными животными, которые будут ждать своих новых друзей 27 и 28 апреля на фестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы не имеете возможности забрать бездомную собаку или кошку себе домой, но очень хотите поддержать инициативу, то просто приходите с «подарками»: подойдут лекарства, подстилки, корм, поводки и прочие необходимые мелочи для пушистых обитателей приютов.