Дэвид Бекхэм о браке с Викторией: «Это тяжелый труд»

В этом году пара отметила 19-ю годовщину свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем году Дэвид и Виктория Бекхэм отметят 20-летний юбилей со дня своей свадьбы. Со стороны их семья выглядит образцово: счастливые семейные кадры в соцсетях, четверо любимых и любящих детей и эффектные совместные выходы. Однако сами супруги не хотят идеализировать семейные отношения и отмечают, что каждая пара проходит через трудные этапы.

Недавно Дэвид дал откровенное интервью австралийскому телевизионному шоу The Sunday Project, которое скоро выйдет на экраны. В беседе с журналистом экс-футболист признал, что их с женой брак не идеален и решать многие вопросы «стало куда сложнее»: «Когда люди женаты так долго, как мы с Викторией, то семья — это тяжелый труд».

Его слова звучат не слишком утешительно, но при этом наши герои все равно вместе. Дэвида и Викторию таблоиды разводят с завидным постоянством, однако супруги по-прежнему не расстались. Надеемся, что пара счастливо отметит круглую дату в следующем году, а пока будем с нетерпением ждать выхода полного интервью главы звездного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ