Диагноз — коронавирус: Ольга Куриленко и Том Хэнкс рассказали о своем самочувствии

Откровенно о главном

О заражении коронавирусной инфекцией нового типа на прошлой неделе заявила Ольга Куриленко, а ранее свой диагноз раскрыл и Том Хэнкс с женой. Звездные пациенты уже чувствуют себя гораздо лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка Джеймса Бонда обратилась в лондонскую клинику, но ей отказали в госпитализации из-за недостатка мест и отсутствия угрожающей ситуации для нее самой. Теперь Ольга призналась, что полностью выздоровела.

@olgakurylenkoofficial

«В первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3–4 днем!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном», — написала Куриленко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

63-летний Том Хэнкс заразился вместе со своей женой Ритой Уилсон. Спустя две недели после появления первых симптомов пара чувствует себя лучше. Голливудский актер подчеркнул, что они все еще находятся в самоизоляции. «Это займет еще некоторое время, но мы заботимся друг о друге, помогаем, чем можем, и жертвуем толикой комфорта. Мы справимся с этим!» — обратился к поклонникам Том в Twitter.

Legion-Media