Дженнифер Энистон и Брэд Питт и еще 4 звездные пары, которые расстались из-за измены

Среди разлучниц — Анджелина Джоли и Эмбер Херд

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну как не начать с пары Энистон-Питт, чьи крепкие отношения смогла разбить лишь роковая Анджелина Джоли. Дженнифер и Брэд поженились в июле 2000 года, а меньше чем через пять лет стало известно об их разводе. Виной тому — служебный роман, который актер закрутил на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Впрочем, сейчас экс-супруги снова свободны и, может быть, смогут дать своей истории еще один шанс?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса Паради и Джонни Депп

Еще одна любовная история закончилась из-за романа на съемках: 14 лет Джонни Депп встречался с Ванессой Паради, которую так и не отвел под венец, однако все изменила встреча актера с юной Эмбер Херд во время работы над «Ромовым дневником». Депп довольно поспешно расстался с Паради и женился на партнерше по фильму: правда, счастья ему этот брак не принес, зато «подарил» обвинения в домашнем насилии, бракоразводный процесс и неплохие отступные для Эмбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Этой парой не могли налюбоваться поклонники, как и историей их отношений: актеры познакомились на дне рождения Риз и потом долго общались, постепенно влюбляясь друг в друга. Позже они сыграли свадьбу и дважды стали родителями, но, по сообщениям инсайдеров, Райана начала сильно задевать более успешная карьера жены, и он в отместку закрутил роман с Эбби Корниш, что привело в разводу с Риз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Мур и Эштон Кутчер

Это сейчас, в браке с Милой Кунис, Эштон Кутчер ведет себя как примерный семьянин, а вот его отношения с Деми Мур разрушили постоянные измены актера. Эштон и Деми были женаты шесть лет, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, но актриса в итоге решила расстаться из-за многочисленных романов мужа на стороне. Кутчер и сегодня признается, что вел себя отвратительно, но его смогли изменить их с Милой дети, и теперь он и не помышляет об изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева Лонгория и Тони Паркер

Это сейчас Ева Лонгория счастлива в браке и готовится впервые стать мамой, а вот ее предыдущий супружеский опыт оказался печальным (к слову, Ева замужем уже в третий раз). В 2007 году актриса вышла замуж за французского баскетболиста Тони Паркера, а уже через три года подала на развод, виной тому — регулярные измены супруга.