Дженнифер Энистон рассказала, за что ненавидела свою стрижку времен «Друзей»

Тогда все модницы мечтали о прическе «как у Рэйчел Грин»
Дженнифер Энистон в сериале «Друзья»
Дженнифер Энистон в сериале «Друзья»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже много лет Дженнифер Энистон доверяет свои волосы только Крису МакМиллану. Стилист был автором ее знаменитой стрижки, когда актриса только начинала сниматься в сериале «Друзья». В 1990-х прическа «как у Рэйчел» была одной из самых популярных среди модниц, и многие поклонницы шоу пытались скопировать стиль героини Энистон. А вот сама Дженнифер призналась, что была не в восторге от креатива МакМиллана, и вот почему: оказывается, эту стрижку было непросто укладывать самостоятельно, без помощи стилиста.

На церемонии одного из глянцевых изданий Дженнифер поделилась воспоминаниями: «Когда я впервые увидела себя в зеркале, то пришла в восторг. А потом мои непослушные греческие волосы превратились в мочалку, потому что я понятия не имела, как их уложить. И никто не мог повторить укладку Криса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, МакМиллан не оставил актрису в беде и помог с укрощением непослушных волос. Недаром сама Дженнифер сравнила его работу с мастерством целителя: «Иногда мне кажется, что Крис не просто стрижет волосы, а излечивает от многих недугов. Он делает нас лучше не только внешне, но и изнутри».

К слову, Крис отвечал за прическу еще одной героини «Друзей» — Моники Геллер, однако она не была столь популярна, как стрижка Рэйчел Грин.