Джей Ло в белом тотал-луке, а Леди Гага в цветах американского флага: символичное выступление звезд на инаугурации Джо Байдена

Исторический момент
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джо Байден официально стал 46-м президентом Америки. Политик принял присягу в Вашингтоне, а вместе с ним в должность вступила и Камала Харрис, первая женщина на посту вице-президента страны. Именно Камала первой принесла присягу, а до этого на сцену поднялась Леди Гага, исполнившая национальный гимн США.

Певица одним своим появлением сделала патриотическое заявление: она выбрала наряд в цветах американского флага, а на груди у нее красовалась брошь в виде голубя с оливковой ветвью, что символизирует мир. Эффектный темно-синий топ и развевающаяся красная юбка — такой образ помогал в создании драматического напряжения, пока певица не спеша дефилировала по направлению к сцене в сопровождении морских пехотинцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пронзительного исполнения Леди Гаги Камала приняла присягу, а затем пришел черед выступить и Дженнифер Лопес. Звезда сделала ставку на белый тотал-лук, чтобы подчеркнуть торжественность момента, который определенно войдет в историю. Джей Ло выбрала длинное пальто, которое она накинула поверх прозрачной блузы с жабо, а брюки с жемчужными украшениями и бриллиантами стали финальным штрихом образа. Даже в случае инаугурации наша героиня не смогла отказаться от своей любви к блеску, однако, надо отдать ей должное, все аксессуары смотрелись очень гармонично и подходили к случаю. Певица собрала волосы в лаконичный конский хвост, а ее жемчужные и бриллиантовые украшения сияли на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Леди Гага и Дженнифер Лопес уже посетили Капитолий и поделились снимками с места событий. Леди Гага опубликовала пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором выразила искреннюю надежду на мир и любовь, а не ненависть, в то время как Джей Ло ограничилась собственным умиротворенным фото.

@ladygaga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo