Джиджи Хадид о своей излишней худобе: «Я бы хотела вернуть прежние формы»

Модель ответила хейтерам в откровенном интервью для майского The Symbol
Нажмите и смотрите

В последнее время на волне бодипозитива Джиджи Хадид часто упрекают в излишней худобе. В майском номере The Symbol модель ответила на все нападки в очень откровенном интервью, которое у нее взяла актриса Блейк Лайвли, а мы делимся с вами самыми интересными ее цитатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блейк не могла не коснуться изменений во внешности Джиджи и отметила, что модель сначала критиковали за лишние килограммы, а теперь называют слишком худой. В ответ Хадид отреагировала эмоционально: «Большая часть их комментариев — ерунда. Но они все равно задевают. Сегодня каждый может написать: "Мне нравилась фигура Джиджи, а теперь она "усохла". Но я похудела не ради модельных стандартов. Когда мое телосложение было более спортивным, я больше нравилась себе в зеркале, потому что я отлично играла в волейбол и каталась на лошадях. Но когда у меня диагностировали болезнь Хашимото, то мне прописали строгую диету и упражнения. В подростковом возрасте тяжело смириться с тем, что все друзья могут есть в "Макдональдсе" и это не разрушит их здоровье".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиджи и сама хотела бы вернуть прошлые формы, но из-за болезни это невозможно: «Если бы у меня был выбор, я бы хотела вернуть свои грудь и попу, которые были у меня совсем недавно. Но мы всегда сожалеем о прошлом. Я любила свое тело тогда, люблю и сейчас. Хочу обратиться ко всем читателям: через три года вы вспомните это время и воскликнете: "Ничего себе, да я была или был горячей штучкой. Почему меня расстраивали какие-то глупые комментарии посторонних?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня номера поделилась полезным советом, который дала ей мама в начале карьеры: «Она всегда учила меня останавливать фотографа, — каким бы известным он ни был — если мне некомфортно на съемках. Я следовала ее совету. Когда я только начинала, съемочный процесс протекал стремительно, и кто-то неожиданно мог сказать: "О, а ты не возражаешь, если..." В такие моменты ты должна быть готова сказать "нет" и защитить себя».