Джиджи Хадид раскрыла имя дочери спустя четыре месяца после ее рождения

И сделала это в стиле инстадивы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этого момента поклонники модели ждали уже давно. Джиджи Хадид впервые стала мамой ровно четыре месяца назад. Звезда долгое время скрывала беременность, но потом все же рассекретила свое положение и начала делиться подробностями. Джиджи устроила откровенный фотосет, в котором снялась почти обнаженной.

Однако после рождения дочери мисс Хадид едва ли стала более открытой с поклонниками. Джиджи умоляли раскрыть имя девочки, но она мужественно держалась. И сейчас модель не стала делать официальных заявлений, она просто обновила биографию в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь в шапке профиля нашей героини отмечено, что она мама Хаи. Фанаты звезды почему-то предполагали, что девочку назвали Доротея в честь одноименного трека в новом альбоме Тейлор Свифт, с которой модель очень дружна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, имя Хаи больше напоминает второе имя Беллы Хадид — Хаир. Вполне возможно, что молодая мама назвала дочь и в честь собственной бабушки Хайрии, мамы Мохаммеда Хадида. Следующий шаг, которого мы все ждем от Джиджи — это снимок, на котором четко видно лицо малышки.

Фото: LEGION-MEDIA