Джиджи Хадид рассталась с бойфрендом после двухлетнего романа

Модель и экс-участник One Direction уже подтвердили эту новость
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно Джиджи Хадид и музыкант Зейн Малик трогательно признавались друг другу в любви в соцсетях, а теперь неожиданно сообщили о своем расставании — причем тоже на своих страницах в «Твиттере». Зейн сообщил об их решении первым: «Наши отношения с Джиджи были наполнены любовью и смехом и были очень важны для нас, и я не перестану восхищаться ей как женщиной и как моим другом. У нее потрясающая душа. Я благодарен поклонникам за уважение к нашей частной жизни в это непростое время, и нам жаль, что вы узнали об этом решении не от нас».

Чуть позже Джиджи добавила свой пост: «Заявления о расставании часто кажутся безличными, потому что сложно выразить словами то, что пережили двое людей за несколько лет — не только в плане отношений, но и в целом. Я всегда буду благодарна за любовь, время, проведенное вместе, и жизненные уроки, которые мы выучили вместе с Зейном. Желаю ему всего самого лучшего и всегда буду по-дружески поддерживать его с любовью и безмерным уважением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 25-летний музыкант и экс-участник One Direction и 22-летняя модель начали встречаться в ноябре 2015 года, они познакомились на вечеринке в честь дня рождения Кендалл Дженнер, Джиджи стала героиней клипа на его песню Pillowtalk, но в последнее время влюбленные почти не виделись из-за напряженного рабочего графика обоих.