Джиджи Хадид впервые станет мамой

Супермодель и ее возлюбленный Зейн Малик готовятся к рождению первенца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание TMZ, опираясь на собственные источники, сообщило, что Джиджи Хадид готовится впервые стать мамой. По информации инсайдеров, 25-летняя супермодель находится на 20-й неделе беременности: пока что будущая мама и ее возлюбленный, музыкант Зейн Малик, не знают пол будущего ребенка.

Зейна и Джиджи связывает непростая история любви: они познакомились пять лет назад на съемках его клипа на композицию Pillow Talk, после чего у них начался бурный роман. Впервые новоиспеченных влюбленных сфотографировали вместе, когда они покидали афтепати церемонии American Music Awards, устроенную Джастином Бибером. Наши герои начали жить вместе в нью-йоркских апартаментах, Малик отлично поладил с семьей модели, но в 2018-м пара неожиданно объявила о разрыве. Тогда музыкант разместил в соцсетях пост о том, что у них с Джиджи были «веселые и нежные отношения», но настала пора двигаться в разных направлениях. Пока поклонники оплакивали красивый союз, Хадид и Малик довольно быстро снова сошлись и в 2019-м уже стали появляться вместе на публике, а на Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице модели начали появляться яства, приготовленные по рецепту мамы бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 апреля Джиджи отметила 25-летие вместе с семьей и возлюбленным, и теперь — в свете последних новостей — на фото и видео уже отчетливо заметен округлившийся живот модели. Ждем официального подтверждения от пары, а пока просто пожелаем нашей героине крепкого здоровья.

Клип, со съемок которого начался роман Джиджи и Зейна:

Нажмите и смотрите