Элизабет Херли повторила свой роскошный выход в платье-кольчуге Versace спустя 21 год

И как только она это делает?
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет Херли в очередной раз доказала, что явно знает секрет вечной молодости. 54-летняя актриса любит хвастаться формами в бикини, вызывая восхищенные вздохи даже у более молодых коллег. На этот раз красотка и вовсе удивила всех.

Элизабет снова надела ультракороткое мини платье, в котором выходила в свет в 1999 году. Тогда актриса появилась вместе со своим возлюбленным Хью Грантом на церемонии CFDA awards.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь звезда примерила соблазнительное платье-кольчугу Versace сияющего розового оттенка для фотосессии в домашних условиях. На кадрах, сделанных для американской версии The Symbol, Элизабет предстает лежа в постели и с пультом от телевизора в руках. И без того длинные ноги актрисы кажутся просто бесконечными, а ее хрупкая фигура вызывает желание отказаться от любимых десертов за ужином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elizabethhurley1

У Элизабет давняя любовь с Versace: чего стоит хотя бы ее появление на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» в 1994 году. Тогда дизайнеры не хотели работать с малоизвестной актрисой, но Versace согласились: в итоге невероятно смелое черное платье с булавами вошло в историю.