Эмбер Херд о бывшем муже Джонни Деппе: «У него уже много лет раздвоение личности»

Актер даже дал прозвище своей темной стороне — Монстр
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале прошлого года в бракоразводном процессе Эмбер Херд и Джонни Деппа официально была поставлена точка: супругов развели после обвинения Деппа в домашнем насилии, и ему пришлось заплатить экс-жене солидные отступные — почти семь миллионов долларов, которые она полностью отдала на благотворительность. Но до сих пор этот и без того скандальный развод обрастает новыми подробностями.

В руки журналистов попали заявления Эмбер, прикрепленные к судебному делу, в которых она описывает нестабильное психическое состояние актера. По словам Херд, Депп многие годы страдал от раздвоения личности, и они вместе даже дали прозвище его «темному» альтер эго — Монстр. Когда оно брало вверх, Эмбер приходила в ужас, ведь именно в этом состоянии Депп был неуправляем: в один из таких приступов «Монстр» ударил ее по лицу телефоном в их калифорнийском доме, и актрисе пришлось запечатлеть побои на фото.

К слову, все обвинения в физическом насилии звезда «Пиратов Карибского моря» отрицает до сих пор. Мало того, по словам актера, именно бывшая жена поднимала на него руку в пылу ссор, и его слова даже подтвердили телохранители супругов.