Эмили Ратаковски: «Когда Себастьян просил моей руки, у него с собой даже не было кольца»

Модель рассказала о трогательном предложении и о том, почему пошла под венец в костюме Zara
Нажмите и смотрите

В конце февраля Эмили Ратаковски неожиданно вышла замуж: ее избранником стал актер и продюсер Себастьян Бир-Макклард. На днях модель пришла на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show и раскрыла трогательные подробности того, как будущий муж попросил ее руки: «Он сделал предложение в Нью-Йорке, во французском ресторане Minetta Tavern, и у него даже не было кольца. Тогда он взял скрепку, которой был скреплен наш счет, и скрутил из нее колечко, это было так романтично. А уже потом мы сделали себе нормальные кольца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, золото для обручальных украшений пара купила в Чайна-тауне: «У нас с будущим мужем было всего 24 часа до нашей регистрации в местном муниципалитете. Поэтому мы поехали в Чайна-таун и купили там унцию золота, решив, что из него можно быстро сделать кольца». К счастью влюбленных, в тот день они встретили человека, который согласился им помочь: «Мы попали в ювелирную мастерскую уже после ее закрытия и смогли лично сделать кольца при помощи паяльной лампы. Мы думали, это будет временная замена нормальным украшениям, но теперь мне не хочется с ними расставаться. И раз мы сделали их сами, разве могут другие кольца сравниться с этими?»

Обручальное кольцо Эмили Ратаковски
Обручальное кольцо Эмили Ратаковски
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя шесть недель после замужества Эмили и сама пытается понять, почему главный день в ее жизни прошел в таком небанальном ключе: «Думаю, я никогда не знала наверняка, как хочу провести свою свадьбу, наверное, поэтому она получилась такой необычной». Напомним, что невеста в качестве подвенечного образа выбрала брючный костюм Zara горчичного цвета и черную шляпу с вуалью, а почетным гостем на свадьбе стал невозмутимый мопс.