Российские звезды поддержали Ирину Шейк и атаковали Instagram-страницу* Леди Гаги

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Гарик Харламов, Михаил Галустян и другие селебрити присоединились к масштабному флешмобу
Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага
Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже несколько дней Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги атакуют русскоговорящие пользователи. Как только в прессе появились сообщения о возможном переезде певицы к Брэдли Куперу, соотечественники Ирины Шейк встали на защиту модели. Все последние фото Леди Гаги «обросли» тысячами комментариев: от трогательных «Верни Брэдлика в семью!» и «Брэдли, моргни два раза, если ты в плену» до пророческих — «После смерти Гага попадет в Россию».

Не остались в стороне и российские звезды, которые тоже начали писать под фото «разлучницы». Актер Михаил Галустян поведал: «Это все из-за Иррришки, ррребята! Любовь творит чудеса. Клянусь рррукой!» Его коллега Денис Косяков удивился и восхитился напором россиян: «Да тут возмущенных людей больше, чем на митинге! Не оппозиция, а брошенная женщина — вот что может сплотить русский народ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант Сергей Жуков поддержал тех, кто оставляет комментарии не по теме, и задался вопросом: «А почем вы продаете гараж в Бирюлево-Товарное? Почем?» Но «одумался» и затем предложил Шейк исполнить песню своего сочинения «Чужие губы тебя ласкают».

Одним из самых активных комментаторов стал Гарик Харламов. Под снимками Леди Гаги юморист спрашивал: «Как правильно приготовить хинкали?» Там же его нашел коллега Гарик Мартиросян и оставил сообщение: «Харламов, перезвони мне!» Чуть позже Харламов на своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице опубликовал две забавных видеокомпиляции — последняя из них содержит нецензурную лексику, поэтому мы приводим первый, более «приличный» ролик:

Часть комментаторов наведывается и на страницу к Ирине Шейк, поддерживая ее фразами в духе «Хорошо, что к себе в квартиру в Челябинске не прописала», «Ты красивая, а он бред какой-то» и «Рано еще котов заводить и быть сильной и независимой», имея в виду одно из последних сториз модели.