Федор Бондарчук снял ролики в поддержку детей с синдромом Дауна к FIFA-2018

Трогательный и жизнеутверждающий проект в рамках чемпионата мира по футболу
Нажмите и смотрите

Режиссер Федор Бондарчук представил серию трогательных и жизнеутверждающих роликов, созданных совместно с Благотворительным фондом поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви» к чемпионату мира по футболу FIFA-2018 в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместно с подростками с синдромом Дауна Сергей Светлаков и футболисты Александр Кержаков, Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Александр Головин и Сергей Игнашевич произносят фанатские «кричалки», ориентированные на аудиторию болельщиков — на людей, которые отлично знают, что такое поддержка и насколько она важна. Стоит сказать, что участие людей с синдромом Дауна лишь подчеркнет идею о том, что среди фанатов не бывает чужих, и главное, что любовь к футболу может объединить всех людей.

«Я принял участие в проекте, потому что считаю, что в наших силах сделать что-то важное и нужное для детей с синдромом Дауна, которым эта помощь действительна необходима. Мы, общество, должны прикладывать максимум усилий, чтобы дети с особенностями развития чувствовали себя такими же, как все остальные, понимали, что они равны». (Александр Кержаков)

Благотворительный проект #ФУТБОЛВОБЛАГО основан на идее социальной важности этого вида спорта, ведь он объединяет и мотивирует людей по всему миру. Вот уже 2 года программа FIFA «Футбол во имя надежды» в нашей стране поддерживает обучение детей и подростков с синдромом Дауна данной игре. После чемпионата мира, в 2019 году фонд «Синдром любви» при участии Федерации спорта планирует проведение открытых соревнований по мини-футболу среди людей с таким заболеванием. Средства, собранные в ходе проекта, будут направлены на подготовку ребят с синдромом Дауна к подобным соревнованиям в регионах России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В главных ролях — Антон Санкевич (20 лет), Александр Кержаков и Сергей Светлаков.

Нажмите и смотрите


В главных ролях: Римма Исмаилова (16 лет) и Александр Кержаков.

Нажмите и смотрите

В главных ролях: Вадим Колчев (15 лет) и Денис Глушаков.

Нажмите и смотрите

В главных ролях: Артем Силин (22 года) и Александр Головин.

Нажмите и смотрите

В главных ролях: Влад Ситдиков (23 года) и Алан Дзагоев.

Нажмите и смотрите

В главных ролях: Светлана Кислякова (15 лет) и Сергей Игнашевич.

Нажмите и смотрите