Готовимся к свадебному сезону: 3 ценных контакта

В буквальном смысле отрываем от сердца!

Площадка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Residence Kimberly

Наше главное свадебное открытие года – крутейший ивент-холл в Барвихе. Здесь есть все, что нужно для по-настоящему масштабного торжества: это настоящий английский замок с вместительным банкетным залом и ландшафтным парком площадью несколько гектаров (то, что доктор прописал для эффектной выездной регистрации!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейтеринг​

Soul Kitchen Catering

Кейтеринг с огромным опытом работы на самом высоком уровне: в числе заказчиков – торгово-промышленная палата Франции и правительство Российской Федерации. Для свадеб команда готова разработать меню любой сложности, при этом продукты подбираются с маниакальной тщательностью: например, хорошего поставщика морских деликатесов с Дальнего Востока команда искала аж полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декор

Firsov Decor

Семейный дуэт Анатолия и Анны Фирсовых работает слаженно и без перебоев выдает один шедевр за другим. Никаких стандартных решений или банальных цветочных композиций – неслучайно студии доверяют самые модные московские рестораны (новогодний декор Montifiori Уиллиама Ламберти и Didi Резо Гигинеишвили и Алексея Киселева – их талантливых рук дело). «К счастью, моя работа позволяет мне много путешествовать и вдохновляться абсолютно разными объектами, местами и площадками, – рассказывает Анна. – Людей сейчас сложно удивить, избыточность всем порядком поднадоела. Именно поэтому мы – за чистоту линий, минимализм, стиль. Нельзя "мусорить" декором, это наше главное правило».