Ирина Шейк и другие звезды, которых в детстве дразнили за внешность

Теперь обидчики точно локти кусают

Несколько часов назад Блейк Лайвли выложила на своей странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фото с Большой Желтой Птицей. Актриса позирует рядом с персонажем «Улицы Сезам» неспроста: оказывается, в начальной школе Блейк дразнили одноклассники и регулярно «прохаживались» по ее внешности. Лайвли подписала фото так: «Все еще не могу прийти в себя. Дети в начальных классах часто называли меня Большой Птицей (потому что я была "слишком рослой" и у меня были "желтые" волосы). Теперь у меня есть шанс подружиться с тем, что ранило меня в детстве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре новый выпуск детского шоу с участием Блейк выйдет на экраны, и наверняка он поможет кому-то из юных зрителей пережить или отразить нападки сверстников. Однако история Лайвли далеко не единична, и это доказывают другие звездные примеры.

Так, Анджелину Джоли дразнили «газелью» за тонкие ноги и широкие плечи, доставалось ей и за пухлые губы, которые теперь считаются эталоном современной красоты. Ирине Шейк тоже приходилось несладко: помимо больших губ ровесникам не нравилась ее смуглая кожа, высокий рост и худоба: сейчас-то обидчики точно локти кусают, понимая, что им не нравились главные достоинства россиянки. Роузи Хантингтон-Уайтли и Джулии Робертс приходилось слышать в свой адрес обидное «лягушка» — опять же за пухлые губы, а нынешней невесте Джейсона Стэйтема еще и ставили в укор небольшую грудь и называли «палкой». К счастью, все эти «недостатки» стали изюминками наших героинь, и они смогли сохранить свою индивидуальность, несмотря на нападки одноклассников.