Ирина Шейк и еще 3 российских модели, которые вскружили голову голливудским актерам

Перед такими красавицами устоять невозможно

Ирина Шейк и Брэдли Купер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После яркого романа с Криштиану Роналду Ирина Шейк не спешила афишировать свою личную жизнь и роман с Брэдли Купером косвенно подтвердила только через год после начала отношений — пара просто вместе появилась на Неделе моды в Париже. С тех пор в их жизни произошли серьезные перемены: в марте 2017 года у них родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер и стало известно об их грядущей свадьбе, — но пока влюбленные не спешат идти под венец и наслаждаются новым статусом молодых родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия Кауфман и Джаред Лето

Вот уже несколько лет убежденный холостяк Джаред Лето встречается с россиянкой, успешной моделью Валерией Кауфман, входящей в список топ-50 моделей мира по версии сайта models.com. Пара старается не афишировать свои чувства, но папарацци все равно регулярно замечают влюбленных вместе. И хотя актер на 22 года старше своей избранницы, она вполне может стать его будущей женой.

Валерия Кауфман

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джаред Лето
Джаред Лето

Анна Вьялицына и Леонардо ДиКаприо

Российская модель Анна Вьялицына вписывается в типаж девушек, которые нравятся Леонардо ДиКаприо: статная, стройная, светловолосая. Неудивительно, что в 2009 году Лео и Анна закрутили курортный роман на Ибице, весело проводя время на пляже и местных вечеринках. К сожалению, к более серьезным отношениям эта встреча так и не привела.

Анна Вьялицына

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо


Анастасия Макаренко и Микки Рурк

Несколько лет рядом с Микки Рурком была высокая светловолосая модель из России Анастасия Макаренко. Хотя, по слухам, влюбленные часто ссорились, Анастасия помогла актеру пережить череду депрессий и поддерживала на светских мероприятиях. Правда, этот союз все равно распался, и Рурк нашел утешение в объятиях другой россиянки — танцовщицы Ирины Коряковцевой.