Источник, близкий к Брэду Питту, рассказал, сможет ли актер вернуться к Дженнифер Энистон

Бывшие супруги впервые за 13 лет одновременно ни с кем не встречаются
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за неожиданной новостью о расставании Дженнифер Энистон и Джастина Теру, в сети тут же начались массовые предположения: а вдруг актриса вернется к экс-супругу Брэду Питту? Все-таки бывшие возлюбленные впервые за 13 лет одновременно ни с кем не встречаются.

Издание People смогло взять комментарий у инсайдера, хорошо знающего пару, и рассказало, смогут ли они вновь закрутить роман. Его комментарий вышел неутешительным для всех поклонников Питта-Энистон: «Они не виделись целую вечность. Они не пишут друг другу ободряющие смс перед новыми съемками или крупными церемониями. Более десяти лет они никак не поддерживали связь, и неудивительно, что теперь это совершенно разные люди и у них не осталось ничего общего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Энистон и Питт развелись в 2005 году после пяти лет брака. Причиной развода предположительно стал служебный роман Брэда с Анджелиной Джоли на съемках картины «Мистер и миссис Смит». Тот же источник напоминает: «Они расстались из-за серьезных противоречий. И они прекрасно помнят, почему не смогут быть вместе. А теперь добавьте к ситуации шестерых детей Брэда и их личные сердечные шрамы от тяжелых расставаний с другими партнерами. Забудьте, они больше не будут парой».