Из-за чего однажды расстались Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц не рискнул разозлить бабушку
Фото: Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До своей свадьбы в 2011 году Кейт Миддлтон и принц Уильям встречались больше семи лет. Долгое время отношения влюбленных не были такими уж простыми из-за многочисленных королевских правил. Так, в начале 2007 года представители монаршей семьи неожиданно объявили о разрыве Кейт и Уильяма.

В тот момент общественность так и не узнала подробностей расставания влюбленных. Ходили слухи, что тогда еще студенты решили разойтись из-за того, что принцу нужно было заняться военной карьерой, а его избранницу начинало напрягать повышенное внимание к своей персоне со стороны папарацци.

На днях западные СМИ сообщили, что в 2006 году родственники Кейт пригласили Уильяма отпраздновать с ними Новый год. Сначала принц согласился, а позже ему пришлось отказаться. Ведь члены королевской семьи должны проводить рождественские каникулы в компании Елизаветы II в Сандрингеме. Уильям не стал нарушать протокол, что и привело к ссоре с Кейт, которая на тот момент еще не являлась даже его невестой и не могла составить ему компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь во время интервью по случаю помолвки принц прокомментировал ту ситуацию и рассказал, что расстался с избранницей, потому что они оба были молоды и пытались найти себя, а этот опыт помог им справиться со всеми разногласиями. Миддлтон тоже уверяла, что перерыв в отношениях пошел ей на пользу и она стала сильнее.