Как Анджелина Джоли отметила 45-летие

В условиях пандемии
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Анджелине Джоли исполнилось 45 лет. Коронавирус не оставил звезде Голливуда шансов на масштабное празднество, и Энджи ограничилась очередным тихим вечером в кругу семьи. Актриса провела день в компании шестерых детей: 18-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летней Захары, 14-летней Шайло и 11-летних Вивьен и Нокса.

Брэда Питта, разумеется, на торжестве замечено не было, хотя актеру и удалось наладить отношения со всеми детьми, включая Мэддокса. Именно конфликт с первым приемным сыном Энджи и стал финальной точкой в разрыве семейной пары.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса даже в день своего юбилея не смогла пройти мимо происходящего в стране. Она сделала крупное пожертвование в Фонд правовой защиты NAACP. Анджелина перевела 200 тысяч долларов на помощь пострадавшим от расовой дискриминации. После убийства афроамериканца Джорджа Флойда полицейскими Америку охватила волна протестов, разгромлены были даже люксовые бутики.

«Нельзя терпеть дискриминацию и безнаказанность, это нельзя оправдать или объяснить. Надеюсь, что мы, американцы, сможем собраться все вместе, чтобы исправить глубинные ошибки в нашем обществе», — говорит Джоли.