Как Елизавете II удается стареть так красиво — ее секретами может воспользоваться каждая

Все гениальное просто
2020 год
2020 год
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II — старейший правящий монарх в мире, она занимает британский престол с далекого 1952 года. Королеве исполнилось 93, но она по-прежнему выходит в свет, бодро выглядит на официальных мероприятиях и разъезжает на любимой лошади в окрестностях Виндзорского замка. У нее очень здоровая кожа, а глаза полны жизни.

У Елизаветы II явно есть секрет вечной молодости — и эксперт в бьюти-области уверен, что этим секретом может воспользоваться каждый. Стюарт Майлс подчеркивает, что королева очень предана своей роли, а кроме этого вся ее жизнь строится по определенному рутинному графику, которому королева никогда не изменяет.

2010 год
2010 год
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее Величество ест по расписанию, она никогда не позволит себе дополнительный прием пищи, несмотря на то, что у нее всегда есть такая возможность. Она очень ответственно относится и к прическе: Елизавета II не изменяет своему стилю уже долгие годы. «Королева выбирает яркие красочные цвета в одежде, что только добавляет ей самой энергии», — считает эксперт. «Она никогда не теряла чувство юмора и всегда продолжала улыбаться. Улыбка в любом случае озаряла ее лицо — и так продолжается до сих пор», — говорит Стюарт в интервью для Hello!

Тур в Канаду, 1967 год
Тур в Канаду, 1967 год
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один секрет красивой кожи Елизаветы II состоит в том, что она всю жизнь избегала прямых солнечных лучей. В официальных турах она прикрывала лицо шляпками или использовала зонтик. Свой отпуск Ее Величество проводит не в жарких странах, а в Шотландии. Отсутствие ультрафиолета — еще один ключ к вечной молодости.