Как почувствовать себя уверенно на танцполе

Рассказываем о DDance — новом формате танцевальной школы, где учат не связкам, а импровизации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда, которая еще в 2007 году привезла в Россию лондонскую студию танцев Drive Dance, запускает новый проект в Москве – «не школу» DDance, где научат не определенным связкам, а импровизации. Результат – уверенность на любом танцполе, вне зависимости от музыки.

Для кого

В первую очередь для тех, кто уже отчаялся найти свое в обычных танцевальных школах и хочет просто получать удовольствие. За 2 месяца вам покажут около 80 движений, из которых вы вольны выбирать любые понравившиеся. И никаких показательных выступлений.

Где и когда

Установка на приятное времяпрепровождение задана уже атмосферой места: занятия проходят в обстановке, максимально приближенной к клубной. Да, будет и разминка, и растяжка, и много физической нагрузки, но также и снятие зажимов в теле и психологических блоков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курс будет длиться 2 месяца, с 9 марта по 3 мая, в Kometa Black. Количество участников каждой группы ограничено: не больше 22 человек (запись уже открыта на сайте). В то же время авторы проекта против мини-групп, чтобы каждая встреча была действительно похожа на вечеринку. От времени настрой никак не зависит: веселиться здесь будут и днем, и вечером, регулярно два раза в неделю.

Преподаватели

Хореографы из Европы и США полгода наблюдали за посетителями ночных клубов и, основываясь на своих наблюдениях, составили и доработали коллекцию движений, которой и будут делиться на занятиях. Steven Tompson, профессионал с 19-летним опытом, научит базовым шагам хип-хопа, а мастер афростилей Zec Luhana покажет, как интегрировать в них движения бедрами, чтобы сделать импровизацию еще горячее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо танцоров в команде DDance работают психологи и преподаватели актерского мастерства, так что дружно меняем этой весной комплексы на вечеринки.