Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили принца Гарри с днем рождения — и фанаты разглядели в нем тайное послание

Сегодня герцогу Сассекскому исполнилось 36 лет

Сегодня герцогу Сассекскому исполнилось 36 лет. Несмотря на то, что он отказался от титула, принц Гарри поддерживает отношения с королевской семьей. По этому случаю принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили его в своем официальном аккаунте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские выставили фотографию, где они втроем — Кейт, Уильям и Гарри — бегут наперегонки по спортивному стадиону. «Желаем принцу Гарри счастливого дня рождения сегодня», — поделились они под фото.

Фанаты отметили, что принц Гарри раньше выглядел куда счастливее, чем сейчас. Они уверены, что этим снимком Уильям захотел напомнить брату о том, какими яркими эмоциями раньше была наполнена их жизнь.

Королева Елизавета также поздравила внука в своем официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она поделилась фото с принцем Гарри трехлетней давности и пожелала ему счастливого дня рождения.