Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после 6 лет брака

Инстадива уже наняла адвоката
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст больше не вместе. Супруги приняли решение о разрыве после шести лет в браке и рождения четырех детей, двоих из которых для пары выносила суррогатная мать. Звезда реалити-шоу уже наняла звездного адвоката по разводам Лауру Уэссер, с которой она ведет активные переговоры о бракоразводном процессе. Об этом рассказал источник из окружения Ким Page Six. Внимательные поклонники давно обратили внимание, что в последнее время Ким не делилась снимками с Канье в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а рождественские каникулы вовсе провела в кругу семейства Кардашьян-Дженнер — на фото тоже нет и следа не только Канье, но и обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом инсайдеры заявляют, что у самого рэпера тоже накопились вопросы к жене. Канье устал от реалити-шоу и повышенного внимания к своей семье. Даже несмjтря на то, что «Семейство Кардашьян» перестанет выходить в эфир в этом году, музыкант и экс-кандидат в президенты США не готов оставаться рядом с Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Развод неизбежен», — резюмировал инсайдер. Многие предполагают, что звездным супругам удастся разойтись мирным путем, однако Канье известен своими психологическими проблемами — и если у него снова обострится биполярное расстройство, то откровений о неудачном браке долго ждать не придется. Мистер Уэст уже шокировал публику: он писал в Твиттере, что умолял Ким сделать аборт во время первой беременности и что уже несколько лет пытается всеми силами развестись с женой.