Конец эпохи: Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись

Супруги получили документы о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя 3 года после расставания Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись. В эту пятницу, 12 апреля, суд выдал уже экс-супругам соответствующие документы, сообщает US Weekly.

Ранее Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделе общего имущества. Напомним, что звездные родители воспитывают 7-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнего Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, которые, согласно договоренностям, проживают с Анджелиной.

Информация о разводе 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта впервые появилась в 2016 году, после чего началась бесконечная волна скандалов. С тех пор Питту приписывали роман с актрисой Шарлиз Терон, а Джоли – с неким британским миллиардером. Но эта информация не подтвердилась. Похоже, актеры решили сосредоточиться на своей карьере: Анджелина ведет активную социальную деятельность и выступает в ООН, а Брэд снимается в кино (в этом году на экраны выйдет девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Питтом в главной роли).