Кортни Кокс назвала свою любимую серию «Друзей»

В нем Моника Геллер танцует и веселится как никогда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кокс не скучает на карантине. Актриса наконец нашла время, чтобы посмотреть сериал «Друзья». Из-за вспышки коронавируса в эфир не вышел долгожданный спецвыпуск проекта. Кортни решила предаться ностальгии и вспомнить прошлое.

Актриса рассказала о своем досуге Эллен Дедженерес в новом выпуске ее шоу. Телеведущая и Кортни созвонились по видеосвязи. Экранная Моника Геллер со смехом заявила, что оказывается культовый сериал не так уж и плох на самом деле.

Звезда призналась, что уже почти ничего не помнит из сюжета, из ее памяти стерлись даже сами съемки. «Я помню людей и какие-то особенные события, но, когда надо вспомнить что-то забавное, память меня подводит. Мне кажется, я могу помнить только боль», — с еще более широкой улыбкой поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни рассекретила свои любимые серии: ими оказались эпизоды с Днем благодарения, потому что тогда экранная героиня актрисы постоянно веселилась и танцевала.

Мэтт ЛеБлан проговорился, что спецвыпуск в честь полувекового юбилея выхода первой серии уже сняли. Дженнифер Энистон пригласила самого щедрого поклонника провести день с командой «Друзей».