Кошка принесла больного котенка в больницу. Бригада медиков не растерялась и оказала неотложную помощь

Эти снимки стоит увидеть
@ozcanmerveee
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта самоотверженная мама-кошка удивила всех. Она родила котят, но один из них появился на свет нездоровым, и тогда предприимчивая мама решилась отнести его в больницу. Как кошка не заблудилась в многомиллионном Стамбуле — остается большим вопросом, но со своей миссией она справилась.

Кошка появилась в одной из местных больниц, неся в зубах маленького котенка. Удивленные очевидцы не растерялись и сразу же вызвали медиков. Бригада врачей окружила кошку и котенка — эти снимки облетели весь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и растопили сердца людей по всему миру.

@ozcanmerveee
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошка смогла доставить котенка прямо в отделение реанимации. Малышу оказали неотложную помощь, а его мама в этот момент ни на секунду старалась не терять его из вида. Маме предложили корм и молоко, но от переживаний она едва ли смогла насытиться. После этого кошку и ее малыша отправили к ветеринару, чтобы уже точно убедиться, что с этим пушистым семейством все в полном порядке.

@ozcanmerveee
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ozcanmerveee