Кресло Turtle Air by Nuna — самая незаменимая вещь на случай семейного автопутешествия

Рассказываем и показываем, почему
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Впервые за многие месяцы мы можем что-то планировать. В первую очередь, конечно, отпуск. Одной из самых популярных опций этим летом станут автопутешествия – наиболее безопасный способ провести время с семьей и неспешно посетить места, до которых вы едва бы доехали с открытыми границами.

Семьям с малышами, готовясь к поездке, будет полезно заглянуть в магазин (в том числе и онлайн) Bugaboo. Бренд, который уже много лет успешно облегчает жизнь молодым мамам и папам, представил новинку: автокресло Turtle Air by Nuna – полноценную систему для путешествий и передвижений по городу с малышом, позволяющая легко переместить ребенка из автомобиля в коляску, не потревожив его сон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кресло было разработано с ещё одним специалистом в этой области, компанией Nuna. Объединив усилия, Nuna и Bugaboo смогли сделать конструкцию еще легче и мобильней. А если вы когда-либо пользовались колясками и аксессуарами Bugaboo, то точно знаете, что и в плане безопасности Turtle Air by Nuna заслуживает полного доверия.