Крисси Тейген и Джон Ледженд ждут третьего ребенка

Пара поделилась новостью в новом клипе исполнителя «Wild»
@chrissyteigen
@chrissyteigen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд готовятся стать родителями в третий раз. Об этом стало известно после выхода нового клипа исполнителя на трек «Wild». В нем заметно, как поменялась фигура Крисси, а в конце ролика хорошо видно ее живот.

Нажмите и смотрите

«Обязательно посмотрите его сейчас — вас ждет прекрасный сюрприз», — поделилась модель у себя в твиттере. В клипе «Wild» Крисси Тейген и Джон Ледженд гуляют в романтических легких образах на пляже и катаются на кабриолете. А в конце видео появляются их дети — четырехлетняя Луна и двухлетний Майлз.

После премьеры клипа «Wild» Крисси Тейген поделилась видео, на котором хорошо видно живот, в своем аккаунте в Twitter. Тем самым, подтвердив догадки фанатов о ее третьей беременности. Крисси Тейген и Джон Ледженд вместе уже больше 13 лет — хотя официально сыграли свадьбу только в 2013-м.

Напомним, в начале лета Джон Ледженд выпустил седьмой студийный альбом — который посвятил любви, радости, чувственности. «Эти песни вдохновлены любовью моей жизни: моей женой, моей семьей и богатыми традициями черной музыки, которые сделали меня артистом», — поделился он.