Кто еще может позволить себе жакет в блестках и серебряные ботильоны средь бела дня, если не Сара Джессика Паркер

Кэрри Брэдшоу точно оценила бы аутфит

Обычно стиль актрисы Сары Джессики Паркер даже отдаленно не напоминает образ Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» — ее самой популярной роли. Но в этот раз Паркер выбрала жакет, ботильоны и защитную маску очень в духе ее героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Джессика Паркер регулярно появляется в своем обувном магазине на Манхэттэне — и лично помогает посетителям выбрать новые туфли. Кажется, само открытие бутика было вдохновлено страстью, хобби и просто самой любимой вещью в жизни ее героини, Кэрри Брэдшоу, — красивой обувью. Мы все помним, как Кэрри тратила свои последние деньги на новую пару Manolo Blahnik и как Мистер Биг сделал ей предложение, вместо обручального кольца надев любимую туфлю возлюбленной на ногу.

@carrie_bradshaw_fan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое появление в своем бутике Сара сопровождает модной обувью собственного дизайна. Этот раз не исключение, и Паркер выбрала для прогулки ботильоны, полностью покрытые блестками. Они сочетались с усыпанным блестками укороченным жакетом на золотых пуговицах, который актриса надела поверх обычного лонгслива в полоску.

Дополнил образ, пожалуй, самый актуальный аксессуар последних месяцев — защитная маска. Но и тут Сара Джессика Паркер выбрала не самую обычную модель. Маска украшена черно-фиолетовым кружевом и инициалами актрисы — SJP. кажется, если бы Кэрри Брэдшоу попала в условия пандемии, то носила бы именно такую защитную маску.