Кто стал самым трудолюбивым в королевской семье за год

И это не Кейт Миддлтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию коронавируса, королевская семья продолжила интенсивную работу в этот период. До марта прошлого года Виндзоры успели совершить немало официальных выходов, а потом регулярно выходили на связь в режиме онлайн. С послаблением ограничений снова стали возможны очные визиты: так, герцоги Кембриджские успели даже отправиться в тур по родной стране на поезде.

Эксперты подвели традиционные итоги года и выяснили, кто стал самым трудолюбивым в королевской семье. К удивлению многих, пальма первенства не принадлежала Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Первую строчку этого рейтинга заняла 70-летняя принцесса Анна. Единственная дочь британской королевы на протяжении 145 дней выполняла свои королевские обязанности и успела совершить 148 официальных визитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором месте оказался принц Чарльз, у него было 146 мероприятий и 141 рабочий день. Третье место осталось за самой Елизаветой II: 136 мероприятий и 130 дней. Следующим в рейтинге стал принц Эндрю, следом за ним идет принц Уильям, потом Софи Уэссекская и Камилла Паркер-Боулз. Кейт Миддлтон заняла только восьмое место рейтинга: она работала 77 дней и успела побывать на 79 мероприятиях.

Фото: LEGION-MEDIA