Леди Гага запускает новое радио-шоу на Apple Music

Первый эпизод Gaga Radio выйдет уже 7 августа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 7 августа на Apple Music будет доступен первый выпуск нового шоу Леди Гаги под названием Gaga Radio. Раз в неделю в течение месяца певица будет обсуждать события из мира поп-музыки с новыми гостями, каждый из которых поделится со слушателями эксклюзивным DJ миксом.

В первом эпизоде Гага поговорит с продюсером и музыкантом BloodPop, который принимал участие в создании ее последнего альбома Chromatica, вышедшего в мае. В следующих выпусках певица обсудит танцевальную музыку с диджеями, музыкантами и продюсерами, вдохновлявшими ее во время написания альбома. Судя по анонсу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в новых эпизодах появятся британец Burns и француз Tchami. Шоу обещает стать настоящим праздником танцевальной музыки как раз, когда она нужна больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние несколько недель я пыталась придумать, как, сидя дома, я могу помочь тому, что называю единым глобальным сообществом, которое, как я убеждена, доброе по своей природе и очень дорого моему сердцу и сердцам многих, – поделилась Гага в своем посте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). – Обдумав, как я могу помочь обществу и миру, я очень рада выпустить это шоу и иметь возможность делиться невероятными миксами и музыкой каждую неделю».

Фото: LEGION-MEDIA